Denyse Guy

Directrice Générale , poste 300
dguy@canada.coop

Madeleine Brillant

Directrice des affaires corporatives, poste 225
mbrillant@canada.coop

Eileen Barak

Directrice des relations gouvernementales, poste 224
ebarak@canada.coop

Ashley Denny

Coordonnatrice, engagement des membres, poste 255
adenny@canada.coop

Brendan Denovan

Gestionnaire des communications, poste 206
bdenovan@canada.coop

Paul Cabaj

Gestionnaire du développement coopératif, poste 240
pcabaj@canada.coop

René Bernatchez

Gestionnaire des finances, poste 231
rbernatchez@canada.coop

Michele Snyder

Administratrice de bureau, poste 222
msnyder@canada.coop