ÉQUIPE DE CMC

Notre équipe

André Beaudry

Directeur général
abeaudry@canada.coop

René Bernatchez

Gestionnaire – Finances
rbernatchez@canada.coop

Hugues Bourgeois

Gestionnaire – Culture, talent et gouvernance
hbourgeois@canada.coop

Daniel P. Brunette

Directeur – Représentation et partenariats
dbrunette@canada.coop

Grace Busanga

Coordonnatrice – Communications
gbusanga@canada.coop

Lesley Foster

Gestionnaire – Communications
lfoster@canada.coop

Martin Roy

Adjoint exécutif
mroy@canada.coop

RESTEZ INFORMÉS

Pour recevoir les nouvelles du secteur coopératif et mutualiste

STAY INFORMED

To receive co-op/mutual sector news