fbpx

ÉQUIPE DE CMC

Notre équipe

Hugues Bourgeois de l'équipe de CMC

Hugues Bourgeois

Directeur général

613-238-6712 #225
hbourgeois@canada.coop

René Bernatchez de l'équipe de CMC

René Bernatchez

Gestionnaire – Finance

613-238-6712 #231
rbernatchez@canada.coop

Nathalie Caron - Coordinatrice administrative

Véronique Boucher

Gestionnaire – Communications

613-238-6712 #265
vboucher@canada.coop

Daniel Brunette de l'équipe de CMC

Daniel P. Brunette

Directeur, Alliances et initiatives stratégiques

613-238-6712 #208
dbrunette@canada.coop

Nathalie Caron - Coordinatrice administrative

Nathalie Caron

Coordinatrice administrative

613-238-6712 #224
ncaron@canada.coop

Marie-Pier Duquette

Gestionnaire – Engagement des membres

613-238-6712 #5
mpduquette@canada.coop

Hugues Bourgeois de l'équipe de CMC

Joanna Hausen

Analyste des opérations

613-238-6712 #268
jhausen@canada.coop

Hugues Bourgeois de l'équipe de CMC

Diamond Isinger

Directrice – Représentation

613-238-6712 #267
disinger@canada.coop

Nathalie Caron - Coordinatrice administrative

Aline Porrior

Conseillère principale – Communications

613-238-6712 #263
aporrior@canada.coop

Hugues Bourgeois de l'équipe de CMC

Sope Ogunrinde

Gestionnaire de projet – Partenariats en innovation sociale et finance sociale

613-238-6712 #266
sogunrinde@canada.coop

Hugues Bourgeois de l'équipe de CMC

Kiswendsida Ouedraogo

Coordinatrice, représentation et partenariats

613-238-6712 #269
kouedraogo@canada.coop

Jason Rivest

Analyste – Engagement des membres

613-238-6712 #264
jrivest@canada.coop

RESTEZ INFORMÉS

Pour recevoir les nouvelles du secteur coopératif et mutualiste

STAY INFORMED

To receive co-op/mutual sector news