André Beaudry
Directeur général, poste 202
abeaudry@canada.coop

 

René Bernatchez
Gestionnaire - finances, poste 231
rbernatchez@canada.coop

 

Madeleine Brillant
Directrice - affaires de l'association, poste 225
mbrillant@canada.coop

 

Daniel P. Brunette
Directeur - représentation et des partenariats, poste 208
dbrunette@canada.coop

 

Grace Busanga
Coordonnatrice - communications, poste 207
gbusanga@canada.coop

 

Ginger Robinson
Directrice - engagement des membres, poste 222
grobinson@canada.coop

 

Simone Saint-Pierre
Gestionnaire - communications, poste 206
ssaint-pierre@canada.coop