André Beaudry
Directeur général , poste 202
abeaudry@canada.coop

Madeleine Brillant
Directrice des affaires de l'association, poste 225
mbrillant@canada.coop

Brendan Denovan
Gestionnaire des communications, poste 206
bdenovan@canada.coop

Grace Busanga
Coordonnatrice des communications, poste 207
​​​​​​​gbusanga@canada.coop

Paul Cabaj
Gestionnaire du développement coopératif, poste 240
pcabaj@canada.coop

René Bernatchez
Gestionnaire des finances, poste 231
rbernatchez@canada.coop