André Beaudry
Directeur général, poste 202
abeaudry@canada.coop

 

René Bernatchez
Gestionnaire - finances, poste 231
rbernatchez@canada.coop

 

Hugues Bourgeois
Gestionnaire - Culture, Talent et Gouvernance
hbourgeois@canada.coop

 

Daniel P. Brunette
Directeur - représentation et partenariats, poste 208
dbrunette@canada.coop

 

Grace Busanga
Coordonnatrice - communications, poste 207
gbusanga@canada.coop

 

Lesley Foster
Gestionnaire - communications, poste 206
lfoster@canada.coop

 

Martin Roy
Adjoint exécutif, poste 215
mroy@canada.coop