Joel Baglole
Gestionnaire - communications, poste - 229
jbaglole@canada.coop

 

André Beaudry
Directeur général, poste 202
abeaudry@canada.coop

 

René Bernatchez
Gestionnaire - finances, poste 231
rbernatchez@canada.coop

 

Daniel P. Brunette
Directeur - représentation et partenariats, poste 208
dbrunette@canada.coop

 

Grace Busanga
Coordonnatrice - communications, poste 207
gbusanga@canada.coop

 

Nadia Djinnit
Gestionnaire de projet - Partenariats en innovation et finance sociale, poste 203
innovation@canada.coop

 

Ginger Robinson
Directrice - engagement des membres, poste 222
grobinson@canada.coop

 

Martin Roy
Adjoint exécutif, poste 215
mroy@canada.coop