André Beaudry
Directeur général , poste 202
abeaudry@canada.coop

Madeleine Brillant
Directrice des affaires de l'association, poste 225
mbrillant@canada.coop

Daniel P. Brunette
Directeur de la représentation et des partenariats, poste 208
dbrunette@canada.coop

Ginger Robinson
Directrice de l'engagement des membres, poste 222
grobinson@canada.coop

René Bernatchez
Gestionnaire des finances, poste 231
rbernatchez@canada.coop

Simone Saint-Pierre
Gestionnaire des communications, poste 206
ssaint-pierre@canada.coop

Grace Busanga
Coordonnatrice des communications, poste 207
gbusanga@canada.coop

Diane Meagher
Assistante exécutive, poste 203
dmeagher@canada.coop